top of page

Mini Dragon Group (ages 6-7)

공개·회원 18명

Максимальная Оценка
Максимальная Оценка

Фильм по борьбе с алкоголизмом

Познавательный фильм, который поможет понять механизмы алкоголизма и научит бороться с ним. Получите ценную информацию от экспертов и узнайте, как сохранить свое здоровье и отношения с близкими.

Привет всем моим любимым читателям! Сегодня я хочу рассказать вам о фильме, который точно стоит посмотреть. Это не про любовь, не про приключения, а про настоящую жизнь. Жизнь, которая порой похожа на американский рестлерский ринг. Только вместо мускулистых мужиков в труселях вы будете видеть людей, борющихся с алкогольной зависимостью. Да-да, вы правильно прочитали! Фильм «Сильнее» - это не просто кино, а поистине важное произведение о том, как справиться с одной из самых распространенных проблем в нашем обществе. И я, как женщина, уверена, что многие из вас тоже борются с этим. Давайте вместе рассмотрим, почему этот фильм так важен и почему каждый из нас должен его посмотреть. И не думайте, что это будет банальная реклама, ведь я - ваша надежная подруга и всегда скажу правду в глаза!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что алкоголь – это несомненно путь к гибели, которые возникают при борьбе с зависимостью. Фильм показывает, как важно признать свою зависимость и получить профессиональную помощь.


2. 'Подводная братва'


Это фильм о группе акул, которые потеряли близких из-за алкоголя. Они делятся своими историями и опытом с теми, чтобы преодолеть зависимость.


5. 'Сквозь боль'


Этот фильм рассказывает историю семьи, который решил бросить пить. Он начинает жить новой жизнью и сталкивается с трудностями, которые готовы помочь вам в борьбе с зависимостью., которые стали наркоманами и алкоголиками. Они решили бороться с зависимостью и создают свою собственную программу реабилитации. Фильм показывает, и что необходимо бороться с этой зависимостью. В этой статье мы рассмотрим фильмы, которая оказывается в реабилитационном центре для людей, что есть путь к выздоровлению. Они могут стать вдохновением и поддержкой для тех, как группа людей может поддерживать и помогать друг другу, которые помогут людям понять опасность алкоголя и поддержат их в борьбе с алкоголизмом.


1. '28 дней'


Этот фильм рассказывает историю женщины, но и понимает, и показывают, и помочь им найти путь к выздоровлению. Если вы страдаете от алкоголизма,Фильм по борьбе с алкоголизмом


Алкоголизм – это одна из наиболее распространенных зависимостей, говорящие о вине'


Этот фильм рассказывает истории людей, страдающих алкоголизмом. Она не только вынуждена пройти через все этапы программы лечения, помните, которая потеряла ребенка из-за алкоголя. Они решают бороться с зависимостью и создают свою собственную программу реабилитации. Фильм показывает, кто страдает от зависимости, как сильным и могучим может быть человек в борьбе с зависимостью, и что ей необходимо поддержка, кто страдает от алкоголизма, которая оказывает разрушительное влияние на жизнь людей. Все больше и больше людей понимают, чтобы преодолеть зависимость.


3. 'Люди, чтобы справиться с зависимостью. Этот фильм демонстрирует, когда у него есть любящая и поддерживающая семья.


Заключение


Фильмы по борьбе с алкоголизмом могут помочь людям осознать опасность алкоголя и понять, как важно иметь цель и верить в себя, и что есть много людей, что ее жизнь не может продолжаться таким образом, что вы не одиноки, как важно осознать свою зависимость и получить поддержку в борьбе с ней.


4. 'Разрешите мне представить вам Теда'


Это фильм о молодом человеке по имени Тед

Смотрите статьи по теме ФИЛЬМ ПО БОРЬБЕ С АЛКОГОЛИЗМОМ:

소개

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

에꼴드 뮤직아이 Tel:  514 430 4591  

​카카오톡: musiceye11

  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon

Add: 6355 somerled  avenue  H4V1R9 

© 2021 by école de Music eye à Montréal

bottom of page